И грянул бал!

500 лучших выпускников объединил общий праздник.

21 июня в Орле прошёл областной бал выпускников 2012 года. На главной площади города собрались нарядно одетые юноши и девушки с яркими воздушными шарами в руках.
И вот эти разноцветные символы беззаботного детства легко взмыли в небо. К каждому шару был привязан бумажный белый голубь, на котором выпускник написал свои самые заветные желания. Завершающим аккордом фейерверка шаров был полет в небо слова «Выпуск-2012» - его вознесла целая связка из сотен шаров.
Делегации из всех районов области и города прошли по красной дорожке, тянувшейся по ступеням прямо к входу в  театр имени Тургенева. В переполненном зрительном зале в адрес виновников торжества прозвучали поздравления и пожелания от руководителей области, учителей и родителей. Почётные гости праздника вручили 50 выпускникам,  отличившимся в интеллектуальных, творческих, спортивных состязаниях, золотые медали «За особые успехи в учении» и памятные знаки «Золотая звезда».
Торжество завершила праздничная концертная программа.
Бал вчерашних школяров продолжился  в одном из клубов города, где они вволю повеселились.
187 выпускников награждены серебряными медалями.
255 выпускников награждены золотыми медалями.
Выпускница Мценского лицея № 5 Настя Полякова:
- Спасибо родителям и учителям за любовь, понимание и поддержку.
Методист Дворца пионеров им. Гагарина Мария Савченко:
- Для запуска в небо пенопластового слова «Выпуск-2012» сначала было закуплено 100 шаров, этой тягловой силы не хватило, прикупили еще 50, потом еще 50… Словом, столь грандиозный «выпуск» осилили только 250 шаров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger