Минута славы читателей

Постоянные читатели получили подарки от любимой газеты.

23 июня прошёл традиционный розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Орловская правда». Многие из них хранят верность популярному областному изданию не один десяток лет, ну а сотрудники редакции, в свою очередь, стараются не разочаровывать преданных поклонников, исправно снабжая их достоверной и полезной информацией о том, что происходит на Орловщине. Да ещё и дарят подарки.

Колесо фортуны

В орловский торговый центр «Малиновая вода» читателей привело желание не только выиграть, но и пообщаться с единомышленниками. Они активно обсуждают свежие новости из последних номеров газеты, с интересом рассматривают продукцию «Орловского издательского дома». Газеты «Орловская губерния», «Пас» и журнал «Орловский молодёжный гид» быстренько перекочёвывают со стойки в руки читателей.

Розыгрыши призов для подписчиков «ОП» проводятся каждые полгода. Для участия в сегодняшнем розыгрыше регистрируются 120 человек. Но в холле торгового центра людей собралось гораздо больше, ведь большинство участников пришли сюда с семьями. А как иначе? Газету читают всей роднёй, вот и за призами явились семейно - от мала до велика.

Акции «Орловской правды» охотно поддер­живают и представители бизнеса. Информация с газетных страниц полезна и для них. В награждении победителей розыгрыша в этот раз участвуют компании «Москов­ский индустриальный банк», «Теле2 Орёл», ОАО «Орёлэнергосбыт». Одним из главных партнёров акции, по традиции, стало туристическое агентство «Аэротур». Благодаря ему уже не раз читатели «ОП» отправлялись в увлекательные заграничные вояжи. В этот раз турагентство подготовило традиционный суперприз для победителя розыгрыша - путёвку в Турцию на двоих.

Собравшихся тепло приветствует начальник отдела маркетинга и распространения Сергей Комаров. Он с удовольствием играет роль доброго волшебника для тех, ради кого трудится ежедневно. Лототрон с номерками участников розыгрыша старательно крутит школьник Паша. И вот уже первые призы обретают владельцев: электроутюг достаётся Николаю Ефимову, автомобильный пылесос - Оксане Хохловой. На кухне Дарьи Карасёвой найдётся место для нового миксера, а Валентин Ткачёв стал обладателем блендера. Участники радуются и другим выигрышам: замечательным фотоальбомам по истории орловского края, памятным призам от «ОП» - футболкам с логотипом газеты. Легко расходятся и наборы сувениров от «Теле2». Когда Паша объяв­ляет выигрышный номер будущего владельца современного сотового телефона с фотокамерой, худенькая девушка подпрыгивает в толпе участников, хлопает в ладоши и кричит: «Ура!». По просьбе Сергея Комарова Наталья Жильцова делится секретом успеха:

- Применила телепатию, - смеётся Наталья. - На розыгрыш меня отправила бабушка, попросила, чтобы я ей турпутёвку выиграла. Думаю, что она и телефону очень обрадуется. Когда на регистрации мне достался номер 95, сразу поняла, что без подарка не останусь, ведь наша любимая газета в этом году отметила 95-летие! Желаю ей новых успехов ещё лет на 100, а может, и больше!..

Розыгрыш продолжается. Ещё одним счастливчиком становится Нина Васичкина - ей достаётся жидкокристаллический телевизор. Участники время от времени с вожделением поглядывают на самую внушительную коробку с СВЧ-печью. Полезный в хозяйстве приз достаётся нашей старейшей подписчице Раисе Коломыцевой:

- Это надо, как угодили, - восхищается Раиса Григорьевна, - мы с мужем Владимиром Яковлевичем недавно золотую свадьбу отпраздновали. Это нам подарок от любимой газеты! А «Орловскую правду» мы выписываем больше 50 лет.

Кто поедет в Турцию?

Этот вопрос волновал участников розыгрыша больше всего. И вот кульминационный момент настаёт. Прозрачный барабан раскручивает самая скептически настроенная читательница. Музыка, гонг и:

- Номер 106! - звучит в зале.

За заветным суперпризом спешит Светлана Харламова.

- Как услышала свой номер, так обомлела, что ноги подкосились от неожиданности, - делится счастливая победительница. - В розыгрыше призов от «ОП» участвовали не раз, выигрывали подключение к «Теле2». Но чтобы так крупно повезло... До сих пор не верю. В советские времена, бывало, выигрывали по десятке в «Спортлото» и «Спринте».

- Это нам дети удачу привезли, - довольно улыбается муж Светланы Юрий Харламов. - Сын-военный недавно в отпуск с семьёй приехал из Челябинской области. До этого мы отдыхали только на Азовском море, на заграничных курортах сроду не были. Впереди теперь у нас приятные хлопоты: отпуска надо брать, оформлять загранпаспорта. Обязательно возьмём с собой в Турцию девятилетнюю дочку Катю.

До новых встреч

Праздник почитателей и читателей газеты завершается общим снимком победителей на память. Те, кому выиграть пока не удалось, духом не падают. Чего горевать-то? Свежий номер газеты по-прежнему всегда будет ждать подписчиков в почтовом ящике. А там, глядишь, в новом розыгрыше обязательно повезёт. До него всего-то полгода осталось.

Валерий Данилкин:

- «Орловскую правду» читаю с удовольствием, мне интересно знать всё, что происходит в области.

Марина:

- С «ОП» дружу лет 10. Люблю читать статьи о политике и о том, как решаются городские проблемы.

Дина Сопова:

- А у нас газету первым муж хватает. Однажды я не успела её вовремя выписать - он здорово возмущался.

Альберт Солодкий:

- Газета полно, оперативно и объективно отражает всё, что происходит в области. Корреспонденты «ОП» всегда появляются в нужное время и в нужном месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger