Единороссы укрепляют позиции

17 мая во Дворце молодежи Орловского государственного аграрного университета прошла XX конференция орловского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

На конференции были подведены итоги смотра-конкурса среди первичных отделений Орловского регионального отделения партии «Единая Россия». Согласно решению региональной конкурсной комиссии, победителями были признаны 10 первичных отделений, четыре из которых стали призёрами. Лучшим первичным отделением было признано Ливенское городское отделение.

Заключительным вопросом региональной конференции стало избрание делегатов на XIII партийный съезд, который состоится в Москве 26 мая.

Губернатор Орловской области Александр Козлов:

 — Мы выступаем за конструктивное сотрудничество всех политических и общественных сил в решении стратегически важных задач по развитию региона и нашего областного центра. Все наши политические решения служат одной и главной цели — всестороннему развитию Орловщины, росту благосостояния всех жителей области.

Секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия» Леонид Музалевский:

— Основная задача партии заключалась в сохранении лидирующих позиций в Государственной думе и победе на выборах Президента России. Не менее важными для нас были выборы депутатов Орловского областного Совета народных депутатов. Можно с уверенностью заявить, что мы справились с этими непростыми задачами достойно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger