Гарик Сукачев: Да будет свет!

Вечный бунтарь несколько раз за концерт просил осветителей «врубить свет» на полную катушку. Он хочет видеть счастливые лица людей.

Да, он сыграл все свои хиты. И сыграл их далеко не в ленивой манере – Гарик взорвал зал. Черные обтягивающие джинсы, белая полураcстегнутая рубаха, фирменный обесцвеченный чуб волос – Сукачев пел «на разрыв». Для него нет условностей – он истинно панк. Во время исполнения Гарик и самозабвенно плевался на пол, и кидался микрофонными стойками, и смачно курил, порою выбрасывая окурок прямо в зал.

11 музыкантов группы «Неприкасаемые» - одно целое со своим солистом: эпатажная аккордеонистка-клавишница в черном сексуальном платье и в туфлях на шпильке хардкорно трясла длинными волосами; перкуссионист (ударник) выплясывал рок-н-ролл, неистово барабанил, а басист в это время поливал барабан водой; забавные полненькие трубачи в строгих белых рубашках и черных брюках на подтяжках по-джазовому покачивались в такт музыке.

- Моя бабушка курит трубку! - кричит в микрофон Сукачев и пытается передать его огромному лысому охраннику, стоящему у сцены. Тот смущенно отворачивается. Зал рыдает.

Это было шоу. С выходом на «бис» Гарика в белом банном халате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger