Гарику Сукачеву сделали подарок в Орле

Звезде российского рока преподнесли уникальное издание - книгу «Земная жизнь Иисуса Христа в изящном искусстве».

Памятуя о дружбе легендарного рокера со скандально известным священником, актером, режиссером и драматургом Иваном Охлобыстиным, наши корреспонденты вручили Гарику Сукачеву альманах как источник тем для будущих песен.

Концерт легенды русского рока в Орле прошел 24 апреля. Гарик прибыл накануне и остановился в гостинице. По мнению звезды, чтобы выступление прошло ярко и феерично, с дороги нужно отдохнуть и обязательно распеться. Что и сделал Гарик с «Неприкасаемыми» прямо в фойе гостиницы в день приезда. Персонал млел от восторга, слушая неподражаемые хиты.

В день концерта у Гарика ни одной свободной минуты. Но для корреспондентов «ОП», примчавшихся на репетицию, время находит. Легенду российского рока ловим прямо в ресторане, куда Сукачев спешит на обед. Книгу, приготовленную в подарок, перехватывает продюсер Марио, строго следящий за тем, чтобы журналисты не задавали звезде вопросов. Но Гарик, оказавшийся скромным и обаятельным, сам не прочь пообщаться. Первое, что покорило — аккуратная прическа - словно небрежно уложенные волосы, три кольца в ухе и дорогой парфюм. Обаятельная улыбка и простота.

Первый вопрос: что слушают в Орле? Конечно, отвечаем, рок, и приезда харизматичного музыканта ждали всем городом.

- Приятно, - смущается звезда. - обязательно еще раз приеду в Орел, чтобы порадовать своих поклонников.

Подарок пришелся музыканту по душе.

- С Иваном Охлобыстиным у нас много общего, - кивает головой певец. - Обязательно буду обращаться к книге во время душевных тревог и в поисках новых тем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger