Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с ярким, знаменательным событием – успешным окончанием школы!

Сегодня перед вами распахнутся двери во взрослую жизнь. Среди множества дорог необходимо выбрать свою: ту, которая позволит исполниться заветным желаниям, достичь намеченных целей. У вас есть всё для того, чтобы мечты воплотились в реальность. Ваши учителя помогли вам обрести бесценный капитал – знания. Они – ваш главный, самый надёжный пропуск в будущее.

Надеюсь, что школа сформировала у вас такие важные качества, как ответственность и самостоятельность, воспитала чувство гордости и любви к родному краю и нашей великой России.

Победители и призёры региональных, всероссийских, международных интеллектуальных конкурсов и олимпиад, творческих фестивалей, спортивных соревнований, обладатели гранта Президента Российской Федерации, стипендиаты губернатора Орловской области, золотые и серебряные медалисты – это далеко не полный перечень достижений выпускников 2012 года.

Каждый из вас самобытен и талантлив. Стремитесь реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал, стать профессионалом высокого класса. Помните, на вас возлагает надежды Орловская земля. Нашему региону необходимы квалифицированные кадры, способные развивать инновационные процессы, креативно мыслить, создавать и внедрять новые технологии.

Уверен, всё у вас получится!

От души желаю вам успехов, веры в свои силы, трудолюбия, крепкого здоровья!

А. П. Козлов, губернатор Орловской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger