Хор Турецкого в Орле

Мировые оперные арии, хит группы « Кино» «Звезда по имени солнце", и «гимн» 90-х — «Владимирский централ". Кто бы мог себе представить, что все эти произведения прозвучат в одном концерте. Объединил такую разножанровость «Хор Турецкого". В Орле артисты — частые гости. Но каждый раз — он как в первый раз. Анна Немолякина насладилась десятью неповторимыми голосами арт-группы.

хор турецкого

В исполненни «Хора Турецкого» известный хит Виктора Цоя услышишь не часто. А вот Владимирский централ — вообще некоторых зрителей сразил наповал.  Михаил Турецкий основатель арт-группы и главный дирижер, относится к тому типу личностей, которые постоянно в поиске. Вот и легендарную песню Михаила Круга хор перепел совсем недавно. ((Михаил Турецкий: художественный руководитель арт-группы «Хор Турецкого». Народный артист России)).

хор турецкого концерты в орле

Особенно горячо орловчане принимали Михаила Кузнецова, обладателя уникального голоса — тенор — альтино. В «Хоре Турецкого» он уже 21 год. И на каждом концерте поражает публику своим вокалом. Вообще все исполнители арт — группы профессионалы своего дела, музыкальное сопровождение также всегда на высоте. Кстати, их руководителю Михаилу Турецкому в апреле исполнилось 50 лет, и выглядит он, без ложной скромности отлично. ((Михаил Турецкий: художественный руководитель арт-группы «Хор Турецкого». Народный артист России)). Нужно сказать , что и похулиганить на сцене артисты не проч. Они зажигательно танцевали вместе с публикой, а даже исполнили немецкий канкан. Среди почитателей коллектива оказались не только девушки и женщины, но и представители сильной половины человечества. ((опрос зрители)) После выступления в Орле артисты споют в 4 городах нашей родины, после намечается небольшая пауза — отдых еще никто не отменял.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger