Уважаемые воины-пограничники! Уважаемые ветераны Пограничной Службы

Уважаемые воины-пограничники! Уважаемые ветераны Пограничной Службы !

От имени руководства, личного состава, ветеранов Управления поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем пограничника!

На протяжении всей истории Российского государства пограничники верой и правдой служили Родине, оберегая рубежи нашей огромной страны, проявляя мужество, героизм, стойкость, профессионализм при отражении посягательств на целостность и независимость государства.
В настоящее время сотрудники Пограничной Службы ФСБ России вносят достойный вклад в обеспечение территориальной целостности, стабильности и безопасности государства, обеспечивая надежный заслон от незаконных проникновений на территорию страны террористов, членов международных преступных и экстремистских сообществ, представителей наркобизнеса.
Сегодня ветераны Пограничной Службы ФСБ России продолжают оказывать посильную помощь сотрудникам Управления. Их боевой и оперативный опыт широко используется в воспитательной работе и профессиональном становлении молодых сотрудников. В этот замечательный день примите искренние слова благодарности за Вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

В.И. Задворный

Начальник УФСБ России по Орловской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger