Глава области поздравляет орловцев с Днём Весны и Труда

Уважаемые жители Орловской области! Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай символизирует собой стремление к обновлению, надежды каждого человека на перемены к лучшему, утверждение в обществе  идеалов добра и справедливости. В этот день мы чествуем созидательный труд как основу национального могущества России, обязательное условие роста благосостояния и  качества жизни людей.

Сегодня политическое руководство страны проводит курс на  решительную модернизацию экономики и социальной сферы, реформирование политической системы, построение сильной, процветающей и независимой державы.

Правительство Орловской области делает все возможное для решения поставленных задач на уровне региона.   Экономика области сумела преодолеть последствия кризиса, положительная динамика есть по всем отраслям, значительные средства вкладываются в социальную сферу и развитие инфраструктуры.   Считаю это нашей общей заслугой – всех уровней власти, профсоюзов, наших трудовых коллективов, результатом активного взаимодействия региональной власти и федерального центра.

Все мы знаем, что много проблем еще предстоит решить. Для этого необходимы напряженный труд и ответственность каждого из нас,  сопричастность к общему делу и стремление сделать нашу малую родину красивой, комфортной для жизни людей.

Дорогие орловчане! Я желаю всем вам крепкого здоровья и счастья,    успехов и новых достижений ради благополучия каждого из вас, наших детей и внуков, ради будущего Орловщины и нашей России!

Губернатор Орловской области А.П. Козлов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger