Дистел: «Отвезу любимую в магазин одежды и угощу свининой с ананасами!»

С Международным женским днем орловских красавиц поздравил вице-Мистер города Орла Дистел Кади Мабиала.

- Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта! Желаю счастья, большой любви и удачи во всем. У меня на родине есть такой же праздник. В этот день у нас мужчины дарят женщинам цветы, сладости, бижутерию. Этот праздник во многом похож с российским. Единственное различие заключается в том, что в России женщины могут занимать ключевые посты и поэтому празднуют его по-серьезному.

Я своей любимой дарю то, что, считаю, ей необходимо: это может быть бытовая техника, платье. В прошлый раз, например, подарил ей три прекрасных платья.

Советую мужчинам дарить бижутерию — всегда работает!

Свою любимую женщину я отвезу в ее любимый магазин одежды, и пусть она сама выберет там себе подарок по душе. Но не только этим ограничится праздник, еще я приготовлю ужин — тушеную свинину с ананасами.

Рецепт тушеной свинины с ананасами от Дистела:

Нужно нарезать мясо свинины на маленькие куски, поперчить, посолить их и выложить в огнеупорную посуду, потом добавить немного лука и другой зелени по вкусу, сверху положить кусочки ананаса, затем закрыть блюдо фольгой, поставить в духовку. Через час - все готово. Приятно аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger