В областном центре проведут конкурс-соревнование «Автоледи Орёл - 2012»

10 марта в Орле, на площади им. В.И. Ленина, пройдет открытый городской автомобильный конкурс-соревнование «Автоледи Орёл - 2012».
Общее руководство ежегодным соревнованиями осуществляют городское управление по физической культуре, спорту и туризму, Орловское региональное отделение ДОСААФ России и отдел ГИБДД УМВД России по городу Орлу.

В конкурсе примут участие женщины-автолюбители на собственных легковых автомобилях (технически исправных, подготовленных к соревнованиям с действующим ТО, страховым полюсом ОСАГО). Им предстоит продемонстрировать знания правил дорожного движения и навыки практического вождения. Проверка знаний ПДД проводится по экзаменационным билетам ГИБДД УМВД России по категории «В».

Победительницу соревнований определят в абсолютном зачете по наибольшей сумме очков, набранных за все этапы конкурса. Победители и призёры получат грамоты и ценные призы от организаторов и спонсоров.

Регистрацию участников и проверку знаний ПДД проведут с 8.30 до 10.30 в детско-юношеской шахматно-шашечной спортивной школе (Пролетарская гора, 7). Начало соревнований в 11 ч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger