Платежная система "Рапида" сообщила о запуске сервиса пополнения счетов клиентов ОАО "Геленджик-Банк". Клиенты кредитного учреждения теперь смогут пополнить свои счета через кассы торговых сетей-партнеров "Рапиды", а также с помощью терминалов самообслуживания и через платежный сервис "Rapida Online". Таким образом оплатить кредит ОАО "Геленджик-Банк" с минимальной комиссией можно в пунктах приема платежей Рапиды по всей России. В сеть пунктов приема платежей входят банковские отделения и банкоматы, терминалы самообслуживания и кассы крупнейших торговых сетей страны, таких как "Евросеть", "Связной", "Эльдорадо", "М.Видео", "Эксперт" и многие другие. Процедура оплаты кредита через кассу магазина предельно проста. При внесении первого платежа необходимо сообщить кассиру банковские реквизиты (номер счета, БИК и т.д.), номер мобильного телефона, а также предъявить паспорт плательщика при платежах от 15 тыс рублей. Кассир зарегистрирует шаблон платежа и примет деньги. При следующих обращениях клиенту достаточно назвать кассиру номер телефона, указанного при регистрации шаблона, и внести сумму перевода. Клиенты банка также могут погашать свои кредиты с помощью платежного сервиса "Rapida Online". Для этого достаточно иметь доступ в Интернет и зарегистрироваться на сайте. Система также дает возможность настроить исполнение регулярных платежей в автоматическом режиме. Оплатить кредит через "Рапиду" в ОАО "Геленджик-Банк" могут все клиенты по всем кредитным продуктам для физических лиц: "Потребительский кредит" от 50 000 до 800 000 руб. на срок до 5 лет, "Потребительского кредитования пенсионеров" от 10 000 до 300 000 рублей на срок до 3-х лет, "Целевой кредит на обучение" от 10 000 до 200 000 руб. на срок до 3-х лет.

http://www.trk-istoki.ru/uploads_data/news/1319804561507ee0e710705.jpgШесть километров бегом не только по прямой, но и преодолевая препятствия — это много или мало? Это норма — считает орловский легкоатлет Михаил Стрелков, тем более, когда на кону путевка на первенство Европы. Выиграв практически все старты в этом году, наш легкоатлет не мог позволить себе проиграть в самый ответственный момент. Андрей Жиляев о трудностях кросса на пути к главной цели.
Этот год для студента второго курса училища олимпийского резерва Михаила Стрелкова выдался сверхудачным. Наш кроссмен выиграл практически все старты, в которых принимал участие. Осеннее первенство по кроссу на дистанции 6км в Оренбурге стояло особняком — именно там разыгрывались путевки на первенство Европы. На уральской шестикилометровке Стрелков придерживался уже выработанной победной тактики. ((Интервью Михаил Стрелков...)) И вновь задавил своим финишным напором и с результатом в 19 минут взял золотую медаль. Хотя дистанция по сравнению с прошлым годом усложнилась в разы. Первым Стрелков стал и в эстафете 4 по 1000метров. Этот успех вкупе с предыдущими достижениями позволил ему выполнить норматив мастера спорта и завоевать путевку на первенство Европы в Венгрии. Впереди у Стрелкова сборы в Кисловодске. Здесь же в родном Парке Победы последствия субботника в виде поваленных деревьев не позволяют Михаилу и его партнерам полноценно тренироваться. Но, несмотря на эти преграды, его цель — только призовое место в Венгрии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger