Отопительный сезон. Начало

С 11-го октября в городе начался отопительный сезон. Подготовка к нему шла долго и упорно. Вся техника много раз перепроверялась. Заверяли, что тепло будет в назначенный срок, но оказывается, не у всех еще батареи потеплели. О проблеме, возникающей каждый год подробнее Сергей Гудков.
((Давыдов, интервью)). Чиновники отчитались! Но отопительный сезон, как и всё, что делается в нашем городе для людей, не начинается беспрепятственно. Работы по подготовке к новому отопительному сезону начинаются почти сразу после завершения предыдущего, но видимо и этого времени недостаточно. Повсюду появляются дома, о которых на заседаниях чиновники не любят говорить.
отопительный сезон в орле отопительный сезон в орле
Одним из таких проблемных домов, о котором, кстати, все знают, стал дом номер 24а по улице Черепичной. Здесь и воды горячей не бывает с апреля по октябрь и отопление подключают с задержкой.((Юрий Верижников, житель, интервью)). Юрий Дмитриевич заработал инсульт, после чего у него отнялась вся левая сторона. Тепло в доме таким людям нужно в первую очередь. Согреваться приходится чем попало — тут даже чайник подойдет. Котельная, которая обслуживает этот дом, просто не может начать свою работу.
отопительный сезон в орле отопительный сезон в орле
Оказалось, что в котле нет воды, потому что на подходе к котельной в трубе образовался прорыв, и вся вода утекла, так нам пояснил лично начальник заводского отделения орелтеплогаза. Теперь, чтобы поддерживать тепло в доме такую машину придется вызывать частенько. Интересует один вопрос? Почему никто не смог устранить проблему, если о ней известно уже полтора месяца, даже разработка сайтов осуществляется в более сроки? И кто вообще должен это делать?((зам нач. УКХ, интервью)). Мы за этим обязательно проследим. Если и вы попали в такую ситуацию, то можете позвонить нам, возможно, объективы камер заставят ответственных заняться делом. СГ и АБ для ОЭ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger