Олимпийские игры от Европы Плюс Орел

27 июля в Лондоне стартуют XXX летние Олимпийские Игры. Этого события ждут жители всей планеты. А вот орловчане уже успели принять участие в «Олимпийских играх» на радиостанции Европа Плюс Орел. Три недели подряд слушатели отвечали на каверзные вопросы об Олимпиаде. А самые находчивые и смекалистые из них пришли в студию, чтобы поучаствовать в финале. Что из этого вышло расскажет Анна Немолякина.
В студии Европы Плюс жарко, как на олимпийских трибунах. Эти слушатели уже победили, когда правильно ответили на вопросы в эфире программы "Конфетти". Теперь задача максимум — выиграть финал.
европа плюс орел европа плюс орел, конфетти
Кто-то из них думал, что придется отвечать на сложные вопросы по олимпийской тематике, и даже на всякий случай распечатал подсказки, кто-то и вовсе приготовился бежать эстафету. Но ничего подобного не было, зато в студии Европы Плюс Орел наши слушатели активно подбадривали сборную России. После голосовой разминки в редакции медиахолдинга «Истоки» разминка и для рук. Собственно это — творческое задание финала. Генеральный партнер «Олимпийских игр» на Европе Плюс Орел — «Погарские молочные продукты » предоставил поистине щедрый подарок победителю, а именно, 30 кг молочной продукции.
погарские молочные продукты программа конфетти, анна калмыкова
А чтобы стать победителем, надо было вспомнить детство и, взяв в руки фломастеры, изобразить логотип завода «Погарские молочные продукты» . 10 минут и, ву-а-ля, рисунки готовы! После такого конкурса необходимо подкрепиться. Затем — самая волнительная и радостная часть — награждение победителей. Импровизированный пьедестал почета заняла — Татьяна Васина, которая без особых усилий изобразила 2-х озорных буренок. Татьяна унесла домой 30 кг молочных вкусностей от «Погарских молочных продуктов» ((Татьяна Васина)) ((Анна Калмыкова , программный директор радиостанции Европа Плюс Орел)) Олимпийские игры на Европе Плюс Орел подошли к концу, но скоро радиостанция порадует слушателей вновь, следите за эфиром.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger