Европейское качество

5 июня в Орле начался ремонт дороги на улице Генерала Родина. Это один из самых сложных и дорогостоящих проектов этого года. Строительство требует применения современных технологий и материалов.
Конкурс на ремонт улицы Генерала Родина выиграла новая в области дорожная организация «Орел­автострада».
- У нас есть все, чтобы выполнить заказ, - с удовлетворением объясняет гендиректор предприятия Анатолий Кругленко.
Эта компания всего за год работы в Орле поставила современный асфальтобетонный завод, приобрела качественную дорожную технику, стройматериалы завозит из-за рубежа. Асфальтобетон здесь производят нескольких марок.
 Инвестиционная политика областного правительства привлекает в дорожное строительство надежных партнеров.
- Область нам здорово помогла в решении организационных вопросов в обеспечении электроэнергией, газом, - рассказывает гендиректор, - всё делается четко, без проволочек. Поэтому работаем на орловских дорогах с удовольствием.
Компания выиграла конкурсы на ремонт нескольких региональных и городских дорог.
- Технология дорожного строительства в Европе и в России не отличается, - говорит дорожник с тридцатилетним стажем Анатолий Кругленко. - Его составляющие во всем мире одинаковые: качественные проект, материалы, техника и профессиональные работники.
Дорожники на четыре года берут на себя гарантийные обязательства на асфальтобетонные покрытия построенных дорог.
Главный специалист отдела качества работ «Орелгосзаказчик» Светлана Ногтенко:
- У отдела качества нет претензий к компании. Эти дорожники работают качественно, соблюдают технологию. Компания развивается, обещает, что будет участвовать в новых конкурсах, ждет европейских проектов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger