Русичи проиграли дома Курскому Авангарду

Домашний матч Орловские "Русичи"  проиграли Курскому "Авангарду"  со счетом 1-2.

В пятницу 11 мая состоялся матч между командами "Русичи" (Орел) и "Авангард" (Курск). Подоляк распечатал ворота "Русичей" на второй минуте игры, на 21-й ещё один гол в наши ворота забил Саргсян. Пономарев смог ответить только на 58-й минуте.

Предупреждения получили Устрехов, Панин, Подоляк, Тимошин и Митасов.

На 32-й минуте серьёзную травму колена получил Антонов, его унесли с поля на носилках. Вместо него вышел Третьяков. Потом за грубую игру удалили Панина. В итоге матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

На послематчевой пресс-конференции тренер "Русичей" Игорь Лузякин объяснил текущее поражение неодинаковым физическим состоянием игроков, "много травмированных, карточек", а также отметил "крайне необъективное судейство". Тренер курской команды отметил, что в прошлом году они проиграли "Русичам" и дома и в гостях, поэтому был настрой на победу. Игрой он остался доволен.