Лариса Долина обиделась на орловцев

Узнав, что на ее концерт с новой программой «Сны экстраверта» куплено всего 300 билетов, да и то самых дешевых, певица честно призналась - расстроена.

Концерт отменили. Как рассказал организатор гастролей Ларисы Долиной в Орле Алексей Кристаллов, певица была уверена, что билеты разберут как горячие пирожки.

- Киркоров вон какой фурор в феврале произвел, а я чем хуже? - размышляла звезда.

Ободрить и  успокоить расстроенную Долину удалось лишь тем фактом, что дата концерта выбрана неудачно: половина жителей Орла по родственникам и на шашлыки разъехались.

Певица в Орел не попала и без скандала не обошлось. Недовольным поклонникам Ларисы Долиной в кассе «Гринна» вернуть деньги за билеты отказались. Естественно, возмущенные орловцы бросились звонить организатору концерта. - Вы на наши деньги на Канарах отдыхаете! Пожалели бабло на рекламу, а мы страдать должны! - упреки и обвинения в адрес Алексея Кристаллова не смолкали два дня. Телефон разрывался днем и ночью.

- Мне пришлось обращаться в прокуратуру! - объясняет организатор. - По закону деньги за билеты на несостоявшийся концерт должны возвращать в кассах. Сейчас конфликт улажен. До 14 мая все орловцы могут спокойно сдать билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger