Главы города и области поздравляют орловцев с Днём Весны и Труда

Уважаемые жители Орловской области!
Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!
Первомай символизирует собой стремление к обновлению, надежды каждого человека на перемены к лучшему, утверждение в обществе  идеалов добра и справедливости. В этот день мы чествуем созидательный труд как основу национального могущества России, обязательное условие роста благосостояния и  качества жизни людей.
Сегодня политическое руководство страны проводит курс на  решительную модернизацию экономики и социальной сферы, реформирование политической системы, построение сильной, процветающей и независимой державы.
Правительство Орловской области делает все возможное для решения поставленных задач на уровне региона.   Экономика области сумела преодолеть последствия кризиса, положительная динамика есть по всем отраслям, значительные средства вкладываются в социальную сферу и развитие инфраструктуры.   Считаю это нашей общей заслугой – всех уровней власти, профсоюзов, наших трудовых коллективов, результатом активного взаимодействия региональной власти и федерального центра.
Все мы знаем, что много проблем еще предстоит решить. Для этого необходимы напряженный труд и ответственность каждого из нас,  сопричастность к общему делу и стремление сделать нашу малую родину красивой, комфортной для жизни людей.
Дорогие орловчане! Я желаю всем вам крепкого здоровья и счастья,    успехов и новых достижений ради благополучия каждого из вас, наших детей и внуков, ради будущего Орловщины и нашей России!

Губернатор Орловской области А. П. Козлов

Уважаемые орловцы!

Поздравляем вас с Праздником весны и труда!
Первомай одинаково любим всеми и по праву считается народным, ведь для большинства из нас работа на совесть, профессионализм, честь трудового коллектива – не пустые слова. Только труд дает человеку чувство собственной значимости, наполняет его жизнь смыслом, делает его творцом. Для людей старшего поколения этот праздник по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека.
Мы очень признательны ветеранам труда за их золотые руки, создавшие экономический потенциал нашего города, всем тем, кто продолжает трудиться на его благо. Всегда почет и уважение будут окружать тех, кто учит и лечит, кто строит, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов.
В канун этого светлого праздника выражаем признательность всем орловцам за каждодневную добросовестную и плодотворную работу!
Пусть Первомай придаст всем новых сил для воплощения лучших творческих замыслов, подарит хорошее настроение!
Примите наши искренние пожелания добра, здоровья и благополучия!

Мэр города Орла  С. А. Ступин,

Глава администрации города Орла М. Ю. Берников

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger