Сильные, спортивные, талантливые: один из вузов Орла выбрал «Мистера Университет - 2012»

Сильные, спортивные, талантливые: один из вузов Орла выбрал «Мистера Университет - 2012»
Замечательный подарок к 8 марта приготовили прекрасному полу организаторы конкурса «Мистер Университет - 2012». Финал состязания состоялся в Госуниверситете-УНПК в канун женского праздника.
Побороться за главный приз, почётное звание «Мистер Университет - 2012», решили 12 участников. Ведущий Роман Козлов верно обозначил концепцию конкурса: это была своеобразная презентация лучших студентов, представителей сильного пола, обучающихся в вузе. Мероприятие во многом походило на КВН, но не только благодаря остроумному ведущему: там было и приветствие конкурсантов, и «разминка» (по мотивам ответов на вопросы анкеты), и «домашнее задание» (творческий номер).

На конкурсе удалось выяснить, какими качествами должен обладать Мистер, по мнению самих участников. InfoOrel.ru спешит поделиться этой полезной информацией с прекрасной половиной человечества. Итак, почётного титула достоин умный, сильный, стойкий, талантливый, хозяйственный (!), спортивный мужчина.

Последнему качеству уделили особое внимание. Во-первых, абсолютно все конкурсанты пробовали разные виды спорта, а многие нашли для себя наиболее привлекательный и успешно самореализовываются в данном направлении. К примеру, Олег Ветров. 17-летний будущий юрист, уверенный в том, что его увлечения помогут и в профессии, связанной скорее всего с работой в органах, на глазах у изумлённой публики с лёгкостью подбрасывал гири и ломал деревянные палки о колено или шею. Этот участник получил признание интернет-аудитории InfoOrel.ru и специальный подарок от редакции сайта.

Во-вторых, последний этап конкурса и вовсе получился спортивным. Восточный танец, которым молодые люди думали очаровать женскую часть зала, неожиданным образом, по велению победителя прошлого года, окончился сурово: участникам пришлось сжать волю в кулак и отжиматься так долго, как только позволили силы. Самим стойким оказался Александр Волобуев. За это, а также гениально раскрытую на сцене философию танца в стиле хип-хоп юноша получил специальный приз от партнёров конкурса - торт настоящего джентльмена.

Мистером Университет - 2012 жюри назвало Данилу Золотухина, 19-летнего студента факультета новых технологий и автоматизации производства (специальность «Механотроника»). В своём творческом номере Данила совместил эстрадный парный танец, пение и презентацию торта собственного приготовления. Он также проявил себя, замахнувшись на арт-хаус и сделав оригинальную визитку в виде пародии на типичные визитные карточки соперников. Победитель получил планшетный компьютер и кубок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger